У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Список особо нужных в игру персонажей

Урахара Киске



Унохана Ретсу


Если Вы желаете занять одну из указанных ролей, Вы можете придержать ее и воспользоваться специальной акцией для канонических персонажей.

Bleach: Ichizoku Sensou

Объявление



Итак, дизайн сменен на более весенний и светлый, все-таки зима как бы прекрасна она не была должна уже проваливать >.< Косяки по дизайну если найдете к тем, что и так есть хд сообщайте любым способом^^'

Ну а мы по-прежнему разыскиваем Глав двух кланов, да :3


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Кто-то
да, вполне.
видимо, что она поняла, что не потянет эту роль и решила отказаться от нее.

0

32

Щито? О_о

Омаэда же жив по канону или вы его решили выпилить?

0

33

Кто-то
ну, потому как данную роль крайне редко занимают, мы предложили возможность становления неканона на данное место. Но, если у Вас есть желание взять данного персонажа, мы вернем его в список ролей, да :3

0

34

Лучше неканоном)))

0

35

Кто-то
Должность придержана за Вами до 29.10. включительно. Ждем Вашу анкету.

0

36

Собственно лейтенантом второго буду я, чтобы всякие самозванцы не попытались занять.

Отредактировано Yamazaki Susumu (Чт, 25 Окт 2012 17:24:38)

0

37

Доброго времени суток!))
Ваша ролевая заинтересовала, посему хотелось бы узнать, свободна ли роль Неллиел? (из-за медленного интернета в телефоне довольно напряжно бегать по страницам ><)

0

38

метамфетамир
Роль свободна. Можно подавать анкету.

0

39

Matsumoto Rangiku
Спасибо.)
Придержите ещё, пожалуйста, роль Маюри для друга))

0

40

метамфетамир
роли придержаны.)

0

41

Что-то я ничего по неканонам не нашёл. Куда я могу податься с неканоничным персонажем? :3 Что мне следует знать?

0

42

Shokuhou Misaki
Вы ничего не нашли, потому что мы временно закрыли прием неканонов. Мы заканчиваем согласование уже принятых на рассмотрение неканоничных анкет, но сверх того сейчас новые неканонические заявки не рассматриваем.
Если желаете, Вы можете выбрать любую свободную каноничную роль на Ваше усмотрение.

0

43

Добрый вечер, администрация. Вы принимаете каноничный нулевой отряд?

0

44

Guest07
Доброе время суток, нет, не принимаем. У нас в сюжете их нет.

0

45

Очень жаль! Но надеюсь, что со временем они будут введены. Интересует другой вопрос - почему у вас в списке ролей нет Ванденрейха, хотя в сюжете они принимают самое что ни на есть прямое участие? Для начала вы можете добавить тех персонажей, сила и имена которых известны. К примеру, я бы с удовольствием отыгрывал Юха Баха или же Кирге Опье.

0

46

Guest07
Потому что он в списке ролей не предусмотрен, логично же, и разочарую Вас, там он и не предполагает появиться. У нас сюжет развивается совершенно в другом ключе, и Вандеррейх как действующее лицо нам не требуется, и смысла добавлять штернриттеров нет никакого.

0

47

Доброго времени суток, старый-новый Выбор Пути.
Вопрос: что в списке ролей делает неканоничный Аказаки Нибори?
Нет, я, конечно, рад, что меня не забыли и все такое, но почему!? хд

Ах да, забейте за мной роль.)
Могу даже подтвердить... Как-нибудь тот факт, что таки я его создал хд
Впрочем, анкета осталось на прошлом форуме, а здесь ее наверняка нет. Увы и ах.

0

48

Ни-сан
Приносим свои извинения, случайно пропустили при редактировании списка ролей. Благодарю за оповещение, список поправлен. Анкета? Анкета, да, уже утрачена при возрождении форума и очистке старых тем. Насчет восстановления роли - прием неканонов временно остановлен.

0

49

Matsumoto Rangiku написал(а):

Насчет восстановления роли - прием неканонов временно остановлен.

Ох-ох, это печалит однако.
Жаль, буду ждать когда снова неканоны будут разрешены :DDD Ибо видит бог, не даются мне каноны.

Отредактировано Akazaki Nibori (Ср, 21 Ноя 2012 23:17:42)

0

50

Akazaki Nibori
Что ж, Ваше право. Удачи.

0

51

Matsumoto Rangiku
Впрочем,я  еще питаю любовь к некоторым героям.
Попробую взять канона и качественно, и еще быстро-быстро его отыгрывать.
Надеюсь позже администрация разрешит мне еще одного героя, да.
Я выбираю *взгляд заскользил по списку и недоуменно остановился*

Второй отряд: Лейтенант - пока свободно

What?

0

52

Akazaki Nibori
Да, но временно набор на эту должность закрыт. Хотя... Если Вы желаете отыгрывать Омаэду, мы вернем его на место.

0

53

Matsumoto Rangiku
Думаю, отыграть Омаэду я смогу легче легкого.)
Впрочем, у меня начинают возникать вопросы о целесообразности его появления в игре. Кому он нужен? хд
Сейчас точно вспомнить не могу, но кто характером примерно на него похож? Желательно из шинигами.

Отредактировано Akazaki Nibori (Ср, 21 Ноя 2012 23:39:44)

0

54

Akazaki Nibori
Думаю, Комамура-тайчо не откажется от лейтенанта, а Шиба Куукаку от непутевого братца )))

Берите Ибу. Одной пиалой в нашем коллективе будет больше *.*

0

55

У Ибы есть очки.
Беру его.
Заверните пожалуйста х)

0

56

Iba Tetsuzaemon
Выслано ценной бандеролькой в Ваше распоряжение на три дня до 25.11. включительно. Наслаждайтесь.

0

57

Доброго времени!
Очень заинтересован в роли Madarame Ikkaku, но меня мучает вопрос: как с активностью на Вашей ролевой, как быстро люди пишут посты? На счёт скорости писания постов я очень придирчивый, вот и хочу узнать нашёл ли я свой дом =)

0

58

Player
Все пишут по-разному, но в галопах по Европам никто не заинтересован, если Вы об этом.

0

59

Ага, понятно.
Процветания Вам =)

0

60

Player
Благодарю. И Вам успешных поисков чуда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сообщения отправляются комбинацией: ctrl+enter
Минимальное количество символов в посте: 1500
галерея смайлов: http://www.smayly.ru/


Вы здесь » Bleach: Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая