У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Список особо нужных в игру персонажей

Урахара Киске



Унохана Ретсу


Если Вы желаете занять одну из указанных ролей, Вы можете придержать ее и воспользоваться специальной акцией для канонических персонажей.

Bleach: Ichizoku Sensou

Объявление



Итак, дизайн сменен на более весенний и светлый, все-таки зима как бы прекрасна она не была должна уже проваливать >.< Косяки по дизайну если найдете к тем, что и так есть хд сообщайте любым способом^^'

Ну а мы по-прежнему разыскиваем Глав двух кланов, да :3


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Лол, что мне делать с Занпакто?

0

62

Iba Tetsuzaemon
Писать то, что известно, логично же )))

0

63

Matsumoto Rangiku
В том-то и дело, что известно только то, что он есть и его форма х)

0

64

Iba Tetsuzaemon
Ну, так в чем проблема? )))

0

65

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ну, так в чем проблема? )))

В неизвестности! Она меня пугает :DDD

0

66

Iba Tetsuzaemon
Кто не рискует, тот не пьет шампанского саке )))

0

67

Доброго времени суток. Вот, тут такой вопрос.. Я сначала пробежался по гостевой и увидел, что лейтенант второго есть. А в списке ролей он указан, как личный телохранитель. Товарищ Ямазаки непосредственно занимает 2 должности или анкету на лейтенанта можно писать?

0

68

alt
Ямазаки-кун в Омнитсукидо, а не в Нибантай. Но анкету на лейтенанта 2го отряда Вы писать, может, и можете, только не к нам. Мы не принимаем неканонов. По крайней мере сейчас. Когда этот запрет будет снят, сказать не могу, но не в ближайшее время точно.

Но если Вы желаете роль Омаэды, мы Вам предоставим возможность подачи анкеты на нее.

0

69

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ямазаки-кун в Омнитсукидо

Извините за нескромный вопрос: и на какую должность?

0

70

soi fon написал(а):

Извините за нескромный вопрос: и на какую должность?

Секретик http://www.smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/62.gif

Отредактировано Yamazaki Susumu (Пн, 26 Ноя 2012 12:20:44)

0

71

Yamazaki Susumu
*нескромно просмотрела личное дело - профиль* Ох нелегкая работенка вам досталась Кофе, тайчо, Мигом!

0

72

Matsumoto Rangiku
Хмм.. Тогда такой вопрос - можно с вами связаться как-нибудь иначе? хотя бы временно зарегестрироваться и в лс писать Просто есть у меня одна концепция, которую я хотел бы обсудить с Вами лично.

0

73

alt
Регистрируйтесь, бога ради. Это же не запрещено.

0

74

Matsumoto Rangiku
Ну-с, вопрос лишь в том, есть ли в этом смысл.. Хм. Сейчас напишу.

0

75

У Ибы проблемы в личной жизни. Раньше конца декабря не появится, но может раньше подтянутся, если сможет. Просит прощения у Нанао и Матсумото.
Удачи вам и процветания.

0

76

Доброжелатель
Спасибо за оповещение. Желаем скорейшего решения всех проблем и будем ждать возвращения в строй нашего бравого лейтенанта. Роль за ним закреплена.

0

77

Придержите роль Исиды Урю, онегай X)

0

78

Очкарик >_<
роль за вами до 06.12 :3

0

79

Ща все будет)))

0

80

Очкарик >_<
ждем.))

0

81

Кстати...по какому шаблону анку писать?

0

82

Исида...
можно по акции, можно обычный - ваше право)

0

83

Вас приветствует администрация партнерского форума bleachrnk.ru.
Мы рады сообщить, что на нашем форуме была создана ротация баннеров, и, конечно же, первыми мы приглашаем принять участие наших партнёров. :з

С уважением, администрация Bleach: RNK

0

84

Доброго времени суток. Сразу скажу, для меня стало приятным сюрпризом, что есть ролевая по "Внуку" =) Недавно посмотрел 2-а сезона - в восторге =)

Это о птичках, а теперь конкретно вопрос...
Можно ли взять себе на роль демона лиса? если да, то сколько хвостов у него может быть? То есть, может ли быть не у канона, так же девять хвостов? Или меньше? Или у вас на ролевой сила демонов лисов, не зависит от кол-ва хвостов у последних?
И может ли персонаж быть нейтральным без принадлежности к какому-либо клану? Хотя бы на начальных этапах, а там глядишь и вступлю, если понравится... =)

0

85

Доброе утро)

Venom написал(а):

Можно ли взять себе на роль демона лиса? если да, то сколько хвостов у него может быть?

роль демона лиса взять можно, но у вас на данный момент может быть не более пяти хвостов.

Venom написал(а):

Или у вас на ролевой сила демонов лисов, не зависит от кол-ва хвостов у последних?

Да, от количества хвостом зависит сила и возраст персонажа, чем больше хвостов, тем, соответственно, сильнее и старше аякаши.

Venom написал(а):

И может ли персонаж быть нейтральным без принадлежности к какому-либо клану? Хотя бы на начальных этапах, а там глядишь и вступлю, если понравится... =)

Теоретически, можете, про с одной стороны это нелогично, с другой - обыгрывать вступление в какой-либо из кланов долго и муторно)

0

86

но у вас на данный момент может быть не более пяти хвостов.

А потом по игре может и больше стать? И от чего это зависит?

Теоретически, можете, про с одной стороны это нелогично, с другой - обыгрывать вступление в какой-либо из кланов долго и муторно)

А если мой персонаж будет главой, клана? Не очень большого, но достаточно сильного клана? (Не охота быть среди слабеньких) хД

0

87

Venom написал(а):

А потом по игре может и больше стать? И от чего это зависит?

нет, прокачка персонажей в игре пока еще не предусмотрена

Venom написал(а):

А если мой персонаж будет главой, клана? Не очень большого, но достаточно сильного клана? (Не охота быть среди слабеньких) хД

Отдельного такого клана - нет, если только быть внутренним кланом, входящим в состав уже описанных четырех.

0

88

нет, прокачка персонажей в игре пока еще не предусмотрен

Эм, просто вы так сказали:

у вас на данный момент может быть не более пяти хвостов.

Словно в какой-то другой момент у меня может быть их больше... =)

Отдельного такого клана - нет, если только быть внутренним кланом, входящим в состав уже описанных четырех.

Тоже как вариант =)

0

89

Venom написал(а):

Словно в какой-то другой момент у меня может быть их больше... =)

просто это было к тому, что в игре Вы можете попытаться усложнить себе жизнь попытками получить, допустим, шестой хвост, которые все равно будут обречены на провал из-за невозможности прокачки перса)

0

90

Еще один вопрос. Список страхов расширять планируете? Просто, мне не нравится ни один из тех страхов, что уже у вас есть... Можно ли взять себе другой страх? например стихийный, но не огонь или лед, а молния м?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сообщения отправляются комбинацией: ctrl+enter
Минимальное количество символов в посте: 1500
галерея смайлов: http://www.smayly.ru/


Вы здесь » Bleach: Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая