У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Список особо нужных в игру персонажей

Урахара Киске



Унохана Ретсу


Если Вы желаете занять одну из указанных ролей, Вы можете придержать ее и воспользоваться специальной акцией для канонических персонажей.

Bleach: Ichizoku Sensou

Объявление



Итак, дизайн сменен на более весенний и светлый, все-таки зима как бы прекрасна она не была должна уже проваливать >.< Косяки по дизайну если найдете к тем, что и так есть хд сообщайте любым способом^^'

Ну а мы по-прежнему разыскиваем Глав двух кланов, да :3


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

С вас вопросы - с нас ответы :3

0

2

Йоу, лисятина, не мог не заметить, что Выбор ты таки взялась возрождать, дизайн неплох, только Ренджи в углу слишком констрастит, но это лично мое мнение, а теперь к делу, твой код "выделить код" в закрытых темах не работает для тех, у кого нет к ним доступа, посему в теме "наша реклама" вместо твоего "Жмякаем" или что там было? стандартно написано "Код", советую исправить~

0

3

Кид написал(а):

советую исправить~

Ага, благодарю, поправим)

0

4

Елки, все роли позанимали, которые я понимаю...
Если бронь с Йеруичи, Фонг или Куросаки спадет, то напишите пожалуйста на мыло и я приду.

saskekune@yandex.ru

0

5

Чидори Нагаши написал(а):

Елки, все роли позанимали, которые я понимаю...
Если бронь с Йеруичи, Фонг или Куросаки спадет, то напишите пожалуйста на мыло и я приду.

Мало вероятно, что с этих персонажей спадет бронь, так что советую вам посмотреть кого-нибудь другого. Ждать придется вечность, ибо эти роли, считайте, заняты уже.

0

6

Печаль. Придется снова сказать "это"
забронируйте Исэ, она ж, как канон, идет по акции?
И насколько я помню, ее истинный потенциал и занпакто не были раскрыты? Это значит, что я могу сама придумывать все это или писать "неизвестно"

0

7

Чидори Нагаши написал(а):

Печаль. Придется снова сказать "это"

Стоп стоп, мне тут только что передали, что роль Сой Фонг освободится, так что у вас есть шанс. У девушки там завал с учёбой, так что не все так плохо)

0

8

Мм, приму к сведению) а на вопрос ответьте, пожалуйста.
После ответа я зарегестрируюсь.

0

9

Чидори Нагаши
Да, все каноны у нас идут по специальной акции.

Насчет того, что потенциал занпакто Исэ-фукутайчо раскрыт не был, это верно. Но ведь не занпакто единым отличается шинигами...

0

10

Разумеется) я к тому, что в части описания способностей с мечом мне надо сделать свои или просто написать неизвестно?

Как никак, но способности заполнять надо. Пропущу про меч и кем я буду? Не шинигами эт точно.

0

11

Чидори Нагаши
Можно сделать ряд предположений, если желаете. Не возбраняется. Главное, чтобы это было похоже именно на предположение, а не на утверждение.

0

12

Скажите пожалуйста, принимаются ли неканоны? Я конечно понимаю, что вопрос всем и давно надоевший, что все ругаются, когда спрашиваешь, но все же. Очень уж хочется =)

0

13

Пудинг
Смотря на какую роль Вы претендуете. Каждый случай разбирается индивидуально. Но могу сказать точно, что допуск в игру неканона маловероятен, ибо мы пока нацелены больше на пополнение канонических рядов. Но если Вас устроит только неканон, пробуйте. Это не запрещено.

0

14

Был нацелен на роль Старка. На роль подана анкета, а я не стремлюсь соревноваться с кем-либо. Выбор падал и на Хитсугайю Тоширо. Однако же, и эта роль не полностью свободна. Решил уточнить и поинтересоваться у администрации их мнением и, быть может, советом по выбору роли)

0

15

L.
Если Вас интересует роль Хитсугаи-тайчо, можете подать на нее анкету. Если же Вы нацелены на полностью свободную роль, слева во вкладке мы публикуем особо нужных персонажей в игру. Также нужные персонажи выделены в списке ролей.

Чтобы Вам что-то предлагать, нам нужно знать, какие персонажи Вам ближе, какие характеры интереснее.

0

16

Благодарю, вкладочку нашел. Весьма любопытно было бы попробовать отыграть Гриммджо, я склонен к экспериментам, и у меня нет особых предпочтений к характеру, я оцениваю возможный интерес игры за персонажа и свои силы. Если человек, отыгрывающий Тоширо, появляется на форуме, я, пожалуй, предпочту попробовать взять роль Пантеры. Хотелось бы забить на пару дней, может пока осмотрюсь тут) Мне стоит обратиться в тему для забивания? Или достаточно пожелания здесь?

0

17

L.
Роль за Вами придержана до 16.10 включительно.

0

18

Доброго времени суток!
Претендую на роль Куросаки. Можно попросить администрацию освободить ник? Анкету напишу в самые короткие сроки, да.

0

19

kuro
Ник освободить не можем, так как первый Ичиго еще также претендует на данную роль. Если Ваша анкета появится быстрее и окажется лучшего качества, мы, конечно, отдадим предпочтение Вам.

0

20

Доброго времени суток. Простите за то, что отвлекаю вас сейчас, но хочу задать один вопрос. Есть ли возможность пойти неканоном - рядовым в какой-нибудь отряд? Если да, то первое - какой отряд желательнее? Второе - ограничения по способностям (доступен ли шикай?). Третье - обещает капитан тапками не бить, если вообще заметит?
С уважением, ваш гость.

0

21

.Gold
Приветствую. Неканона создать можно, главное - баланс. Рядового, конечно, тоже можно, но насколько он хорошо будет владеть даже шикаем? Возможно, рассмотреть вариант хотя бы младшего офицера, если не хотите забираться высоко по служебной лестнице.

Отряд - любой. Думаю, коллегам везде будут рады. Решать Вам.

0

22

Доброго времени суток! У меня возник вот какой вопрос, возможно создание неканона-арранкара в чью-то фракцию? ^ ^

0

23

проходящий~
Да, это возможно. Лишь бы Ваш персонаж был аутентичным, сбалансированным и не занимал каноничного номера.

0

24

Спасибо большое *-* Не переживайте проблем я вам особых не доставлю~ Спасибо за ответ.

0

25

Спасибо за ответ. Ну что же, тогда постараемся не ударить в грязь лицом. С отрядом сейчас разберёмся. Ещё раз спасибо

0

26

Извиняюсь, а роль Тоширо занимать можно или нет?

0

27

чупакабра написал(а):

Извиняюсь, а роль Тоширо занимать можно или нет?

В списке ролей, роль помечена: "Как можно занимать", фиолетовым цветом. Можно.

0

28

Мугуруму можно запилить, а то предыдущий желающий по ходу поделился на ноль?

0

29

Кто-то
извините, но нет. У человека просто некоторые нерешенные дела, поэтому написать пробный пост он пока не может, но роль придержана за ним.

0

30

Ну а лейтенанта 2-ого то хоть дадите?
А что с предыдущим случилось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сообщения отправляются комбинацией: ctrl+enter
Минимальное количество символов в посте: 1500
галерея смайлов: https://www.smayly.ru/


Вы здесь » Bleach: Ichizoku Sensou » Вступление » Гостевая